<thead id="h0hbb"></thead>

<code id="h0hbb"><nobr id="h0hbb"></nobr></code><th id="h0hbb"><video id="h0hbb"></video></th>
  • <th id="h0hbb"></th>
  • <code id="h0hbb"></code>
    1分11选51分11选5官网1分11选5网址1分11选5注册1分11选5app1分11选5平台1分11选5邀请码1分11选5网登录1分11选5开户1分11选5手机版1分11选5app下载1分11选5ios1分11选5可靠吗
    領導介紹
    分享到:

    姓名:陳興達
    職務:象山縣傳媒中心黨組書記、主任
    個人簡歷:

    1982.08--1985.08 寧波師范學院中文系漢語言文學專業學生

    1985.08-1988.07 象山縣曉塘中學教師

    1988.07-1991.07 象山縣旦門中學教師

    1991.07-1994.07 象山亭溪中學教師

    1994.07-1995.02 象山縣丹城中學教師

    1995.02-1995.11 象山縣計劃委員會干部

    1998.03-2002.11 象山縣政府接待科科長(副局級)

    (1997.08-1999.12中央黨校函授學院黨政管理專業在職學習)

    2002.11-2005.12 象山縣政府辦公室副主任、黨組成員

    2005.12-2007.08 象山縣政府辦公室副主任、黨組成員(正局級)

    2007.08-2011.08 象山縣委辦公室副主任(正局級),2007.09紀檢員,2008.01縣直屬機關黨工委委員(兼)

    2011.08-2012.12 象山縣委宣傳部副部長(正局級),縣直屬機關黨工委委員(兼),2012.01縣委委員

    2012.12-2019.01 象山縣廣播電視臺黨委書記、臺長
    2019.01-- 至今 象山縣傳媒中心黨組書記、主任

    電話:65768699

     


    姓名:趙菊香
    職務:象山縣傳媒中心黨組副書記、副主任、總編輯
    個人簡歷:
    1995.09-1999.08  遼寧省撫順石油學院機械系石油儲運專業學生大學畢業
    1999.08-2003.12  象山報社事業干部、新聞記者,2003.05任象山報社機關婦委會主任
    2003.12-2005.12  象山新聞中心事業干部、新聞記者、機關婦委會主任,(2001.04-2005.06浙江大學新聞學專業在職學習,本科第二專業畢業),
    2005.12-2010.09  墻頭鎮黨委委員( 2005.12通過縣副局級領導干部公開選拔考試被委任命為墻頭鎮黨委委員)
    2010.09- 2016.07  象山縣婦聯黨組成員、副主席、紀檢組長(2010.09月經公開選拔調任山縣婦聯副主席,2009.04-2011.04浙江大學公共管理學院公共管理專業研究生進修班在職學習,結業)
    2016.07-2019.01  象山新聞中心黨組副書記、副主任  
    2019.01--至今   象山縣傳媒中心黨組副書記、副主任、總編輯

    工作分工:協助主任分管新聞宣傳工作。
    電話:65753172



    姓名:勵立
    職務:象山縣傳媒中心黨組成員、副主任
    個人簡歷:

    1990.10-1992.03  象山縣東溪鄉干部
    1992.03-2001.10  象山縣新橋鎮干部,1999.08政府辦副主任,2000.08工辦副主任
    2001.10-2006.06  象山縣新橋鎮黨副鎮長(工業)
    2006.06-2012.09  象山縣西周鎮副鎮長(工業),2010.12黨委副書記(2012.03-2012.09借用至浙臺(象山石浦)經貿合作區管委會工作)
    2012.09-2019.01  浙臺(象山石浦)經貿合作區管委會工作,任口岸事務管理局局長,(2014.10-2019.01,象保合作區社會事務部部長)
    2019.01-至今     象山縣傳媒中心副主任

    工作分工:協助主任分管政工、信訪、黨建、群團、紀檢、機關文化、后勤保障、安全生產、內審工作。



    姓名:王笑龍
    職務:象山縣傳媒中心黨組成員、副主任

    1984.12-1985.12 縣糖煙酒公司職工
    1985.12-1993.06 縣檔案館干部,1993.06檔案館建設科副科長(88.09-90.07中國人民大學函授學院在職學習)
    1993.06-1995.10 縣委組織部干部,1995.10秘書科副科長
    1995.10-1996.02 丹城鎮黨委委員(宣傳)
    1996.02-1998.10 丹城鎮鎮長助理、政府辦主任
    1998.10-2004.03 石浦鎮黨委委員(組織)
    2004.03—2004.11 西周鎮黨委副書記、紀委書記
    2004.11—2009.3  縣委宣傳部部務會議成員、宣傳科科長
    2009.3 —2019.01 縣廣播電視臺黨委委員、副臺長。
    2019.01--至今   象山縣傳媒中心黨組成員、副主任

    工作分工:協助臺長分管宣傳工作。
    電話:65735735




    姓名:謝振明
    職務:象山縣傳媒中心黨組成員、副主任
    個人簡歷:
    1984.09-1988.07   浙江林學院經濟林專業學生,大學畢業,農學學士  
    1988.07-1994.10   象山林業局石浦桔場技術員,助理農藝師
    1994.10-2003.12   象山報社記者二部副主任(2001年11月獲得編輯中級職稱)
    2003.12-2005.11   象山新聞中心專題部副主任 
    2005.11-2007.08   象山新聞中心編委辦主任、編輯
    2007.08-2008.09   象山新聞中心中國象山港網站副總編 
    2008.09-2009.07   象山新聞中心黨組成員 
    2009.07-2011.08   象山新聞中心黨組成員,象山港網站總編
    2011.08-2019.01   象山新聞中心黨組成員、副主任、工會主席(2017.12獲得高級政工師職稱)
    2019.01-至今        象山縣傳媒中心副主任

    工作分工:協助主任分管《今日象山》新聞宣傳工作。
    電話:65753171



    姓名:李仁德
    職務:象山縣傳媒中心黨組成員、總工程師
    個人簡歷:
    1987.09-1991.08杭州大學電子工程系無線電專業學習
    1991.08-1993.09鎮海眾擎微電子儀器公司質管科科長
    1993.09-1997.04縣廣播轉播臺副臺長
    1997.04-2008.06縣廣播電視臺干部,2000.08技術科副科長,2003.11技術科負責人,2004.04技術科科長
    2008.06—2008.06縣廣播電視臺總工程師
    2008.06--至今  象山縣傳媒中心黨組成員、總工程師

    工作分工:分管技術、安全生產和安全播出工作。



    姓名:陳衛忠
    職務:象山縣傳媒中心黨組成員
    個人簡歷:
    1985.10--1986.09  上海吳淞37971部隊5大隊6中隊服役
    1986.09--1991.03  舟山市普陀區37881部隊19分隊服役
    1991.03--1991.09  青島海軍潛艇學院參加海軍優秀士官培訓班集訓
    1991.09--1995.09  37887部隊南韭山站服役,擔任排長、副站長
    1995.09--1999.02  37887部隊五獅山站服役,擔任副站長、站長
    1999.03--2002.05  海軍觀察通信獨立第五營擔任雷達助理工程師、副營長(其間:2000.02—2000.08在海軍電子工程學院參加雷達聲納通信中級指揮軍官培訓。)
    2002.06--2003.04  海軍快艇第十六支隊司令部偵察科任正營職參謀
    2003.05--2006.04  海軍觀察通信獨立第五營營長
    2006.05--2009.01  海軍快艇第十六支隊司令部電子對抗雷達聲納科科長
    2009.10--2019.01  象山新聞中心黨組成員
    2019.01--至今       象山縣傳媒中心黨組成員

    工作分工:協助主任分管退休干部、報紙發行、通聯、印務中心工作。
    電話:65715036



    姓名:吳啟超
    職務:象山縣傳媒中心黨組成員
    個人簡歷:
    1990.09--1994.07  安徽大學中文系學習。
    1994.07--2012.12  象山新聞中心(象山報社)編輯、記者,時政新聞部主任。
    2012.12--2019.01  象山新聞中心黨組成員、中國象山港網站總編輯。
    2019.01--至今     象山縣傳媒中心黨組成員

    工作分工:協助主任分管新媒體(網站)新聞宣傳工作。
    電話:65753190



    姓名:吳敏華
    職務:象山縣傳媒中心黨組成員
    個人簡歷:
    2005.09—2007.07 中央廣播電視大學法學專業學生
    1997.03—        縣廣播電視臺工作
    1997.03-2004.05  東陳廣電站
    2004.05-2005.04  茅洋廣電站副站長
    2005.04-2006.03  茅洋廣電站站長
    2006.03-2009.01  爵溪廣電站站長(2008.07-2009.01兼任鄉鎮廣電管理總站副站長)
    2009.01-2012.01  網絡傳輸中心副主任(2009.03至今兼任象山數字電視有限公司總經理)
    2012.01-2017.8   鄉鎮廣電總站站長(2015.06-2016.6  任南堡村“第一書記”)
    2017.8-2019.01   縣廣播電視臺黨委委員
    2019.01--至今    象山縣傳媒中心黨組成員


    1分11选5{{转码主词}官网{{转码主词}网址